LP2981IM5-3.2
  • 操作
  • LP2981IM5-3.2
    LP2981IM5-3.2
    LP2981IM5-3.2
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • NSC
  • SOT-153
  • 18+
  • 专注品牌长期供应
  • LP2981IM5-3.2
    LP2981IM5-3.2
    LP2981IM5-3.2
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • NS
  • SOT-23-5
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • LP2981IM5-3.2
    LP2981IM5-3.2
    LP2981IM5-3.2
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NS
  • 04+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP2981IM5-3.2/NOPB
    LP2981IM5-3.2/NOPB
    LP2981IM5-3.2/NOPB
  • Texas Instruments
  • TO-220-5 成形引线
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP2981IM5-3.2
    LP2981IM5-3.2
    LP2981IM5-3.2
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LP2981IM5-3.2
    LP2981IM5-3.2
    LP2981IM5-3.2
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 373
  • NSC
  • SOT-23-5
  • 20+
  • 进口原装现货库存
  • LP2981IM5-3.2/NOPB
    LP2981IM5-3.2/NOPB
    LP2981IM5-3.2/NOPB
  • Texas Instruments
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LP2981IM5-3.2
    LP2981IM5-3.2
    LP2981IM5-3.2
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • National
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • LP2981IM5-3.2/NOPB
    LP2981IM5-3.2/NOPB
    LP2981IM5-3.2/NOPB
  • TI
  • SC-74A,SOT-753
  • 15+
  • TI现货商!香港库存!
  • LP2981IM5-3.2
    LP2981IM5-3.2
    LP2981IM5-3.2
  • National Semiconductor
  • SC-74A,SOT-753
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2981IM5-3.2/NOPB
    LP2981IM5-3.2/NOPB
    LP2981IM5-3.2/NOPB
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • 优势库存,原装正品
  • LP2981IM5-3.2/NOPB
    LP2981IM5-3.2/NOPB
    LP2981IM5-3.2/NOPB
  • 24+
  • LP2981IM5-3.2/NOPB
    LP2981IM5-3.2/NOPB
    LP2981IM5-3.2/NOPB
    联系人:张经理
  • LP2981IM5-3.2
    LP2981IM5-3.2
    LP2981IM5-3.2
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • LP2981IM5-3.2/NOPB
    LP2981IM5-3.2/NOPB
    LP2981IM5-3.2/NOPB
  • LP2981IM5-3.2/NOPB
    LP2981IM5-3.2/NOPB
    LP2981IM5-3.2/NOPB
  • 优势库存,原装正品
  • LP2981IM5-3.2
    LP2981IM5-3.2
    LP2981IM5-3.2
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • LP2981IM5-3.2
    LP2981IM5-3.2
    LP2981IM5-3.2
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 377
  • 04+
  • 深圳现货
  • 1
LP2981IM5-3.2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.2V .1A SOT23-5
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 4V
  • 输入电压
  • 最高 16V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.28V @ 150mA
  • 稳压器数量
  • 电流 - 输出
  • 150mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C