LP2981IM5-2.9
  • 操作
  • LP2981IM5-2.9
    LP2981IM5-2.9
    LP2981IM5-2.9
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • NSC
  • SOT-5
  • 21+
  • 量大价优,100%原厂原装现货,热卖库存...
  • LP2981IM5-2.9
    LP2981IM5-2.9
    LP2981IM5-2.9
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • NSC
  • SOT-153
  • 18+
  • 专注品牌长期供应
  • LP2981IM5-2.9
    LP2981IM5-2.9
    LP2981IM5-2.9
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Texas Instruments
  • TO-263-6,D2Pak(5 引线+
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP2981IM5-2.9
    LP2981IM5-2.9
    LP2981IM5-2.9
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • SOT-5
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP2981IM5-2.9
    LP2981IM5-2.9
    LP2981IM5-2.9
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • SOT-23-5
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LP2981IM5-2.9
    LP2981IM5-2.9
    LP2981IM5-2.9
  • LP2981IM5-2.9
    LP2981IM5-2.9
    LP2981IM5-2.9
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TI/德州仪器
  • SOT23-5
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • LP2981IM5-2.9
    LP2981IM5-2.9
    LP2981IM5-2.9
  • TI
  • SC-74A,SOT-753
  • 16+
  • LP2981IM5-2.9
    LP2981IM5-2.9
    LP2981IM5-2.9
  • National Semiconductor
  • SC-74A,SOT-753
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2981IM5-2.9
    LP2981IM5-2.9
    LP2981IM5-2.9
  • 24+
  • LP2981IM5-2.9
    LP2981IM5-2.9
    LP2981IM5-2.9
  • 24+
  • LP2981IM5-2.9
    LP2981IM5-2.9
    LP2981IM5-2.9
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • NS
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LP2981IM5-2.9
    LP2981IM5-2.9
    LP2981IM5-2.9
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • NS国半
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • LP2981IM5-2.9
    LP2981IM5-2.9
    LP2981IM5-2.9
  • LP2981IM5-2.9
    LP2981IM5-2.9
    LP2981IM5-2.9
  • 优势库存,原装正品
  • LP2981IM5-2.9
    LP2981IM5-2.9
    LP2981IM5-2.9
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 原厂封装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • 1
LP2981IM5-2.9 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 2.9V .1A SOT23-5
  • 输出电压
  • 4V
  • 输入电压
  • 最高 16V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.28V @ 150mA
  • 稳压器数量
  • 电流 - 输出
  • 150mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C