LP2981IBP-2.5
  • 操作
  • LP2981IBP-2.5
    LP2981IBP-2.5
    LP2981IBP-2.5
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • NS
  • MICROSMD
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • LP2981IBP-2.5
    LP2981IBP-2.5
    LP2981IBP-2.5
  • Texas Instruments
  • TO-263-5 薄型
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP2981IBP-2.5
    LP2981IBP-2.5
    LP2981IBP-2.5
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • National Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LP2981IBP-2.5
    LP2981IBP-2.5
    LP2981IBP-2.5
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • TI
  • 新年份
  • VFBGA-5
  • 自己现货特价
  • LP2981IBP-2.5
    LP2981IBP-2.5
    LP2981IBP-2.5
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TI
  • 5-VFBGA
  • 16+
  • LP2981IBP-2.5
    LP2981IBP-2.5
    LP2981IBP-2.5
  • National Semiconductor
  • 5-VFBGA
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2981IBP-2.5
    LP2981IBP-2.5
    LP2981IBP-2.5
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • LP2981IBP-2.5
    LP2981IBP-2.5
    LP2981IBP-2.5
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • LP2981IBP-2.5
    LP2981IBP-2.5
    LP2981IBP-2.5
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • LP2981IBP-2.5
    LP2981IBP-2.5
    LP2981IBP-2.5
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • 1
LP2981IBP-2.5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 2.5V .1A 5USMD
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 4V
  • 输入电压
  • 最高 16V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.28V @ 150mA
  • 稳压器数量
  • 电流 - 输出
  • 150mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C