LP2981A-50DBVR
  • 操作
  • LP2981A-50DBVR
    LP2981A-50DBVR
    LP2981A-50DBVR
    优势
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    电话:0755-292759351581559886118576729816
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • TI
  • SOT23-5
  • 新年份
  • 原装正品★真实库存★价格优势★欢迎洽谈
  • LP2981A-50DBVR
    LP2981A-50DBVR
    LP2981A-50DBVR
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • TI
  • SOT-23-5
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • LP2981A-50DBVRE4
    LP2981A-50DBVRE4
    LP2981A-50DBVRE4
  • 专注型号,长期有货
  • LP2981A-50DBVRG4
    LP2981A-50DBVRG4
    LP2981A-50DBVRG4
    资质:营业执照
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • LP2981A-50DBVR
    LP2981A-50DBVR
    LP2981A-50DBVR
  • Texas Instruments
  • TO-226-3,TO-92-3(TO-
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP2981A-50DBVR
    LP2981A-50DBVR
    LP2981A-50DBVR
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • LP2981A-50DBVR
    LP2981A-50DBVR
    LP2981A-50DBVR
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LP2981A-50DBVR
    LP2981A-50DBVR
    LP2981A-50DBVR
  • 公司现货库存
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP2981A-50DBVR
    LP2981A-50DBVR
    LP2981A-50DBVR
  • LP2981A-50DBVR
    LP2981A-50DBVR
    LP2981A-50DBVR
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • LP2981A-50DBVR
    LP2981A-50DBVR
    LP2981A-50DBVR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LP2981A-50DBVRG4
    LP2981A-50DBVRG4
    LP2981A-50DBVRG4
  • SC-74A,SOT-753
  • 17+
  • LP2981A-50DBVR
    LP2981A-50DBVR
    LP2981A-50DBVR
    联系人:何芝
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • LP2981A-50DBVR
    LP2981A-50DBVR
    LP2981A-50DBVR
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2981A-50DBVR
    LP2981A-50DBVR
    LP2981A-50DBVR
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 1
  • con
  • 24+
  • 附件
  • LP2981A-50DBVR
    LP2981A-50DBVR
    LP2981A-50DBVR
    联系人:唐先生
  • TI有50000
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LP2981A-50DBVR
    LP2981A-50DBVR
    LP2981A-50DBVR
  • 原厂特价货源
  • LP2981A-50DBVR
    LP2981A-50DBVR
    LP2981A-50DBVR
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • LP2981A-50DBVR
    LP2981A-50DBVR
    LP2981A-50DBVR
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 优势现货库存部分可供更多数量
  • LP2981A-50DBVR
    LP2981A-50DBVR
    LP2981A-50DBVR
  • tel83167716
  • 一期3c025a
  • 原装现货
  • LP2981A-50DBVR
    LP2981A-50DBVR
    LP2981A-50DBVR
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • ORIGONAL
  • 16+
LP2981A-50DBVR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO Sgl Output 100mA Fixed(5.0V) Shutdown
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %