LP2981A-33DBVRG4
  • 操作
  • LP2981A-33DBVRG4
    LP2981A-33DBVRG4
    LP2981A-33DBVRG4
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • 3000
  • 专注型号,长期有货
  • LP2981A-33DBVRG4
    LP2981A-33DBVRG4
    LP2981A-33DBVRG4
  • Texas Instruments
  • 4-XDFN 裸露焊盘
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP2981A-33DBVRG4
    LP2981A-33DBVRG4
    LP2981A-33DBVRG4
  • LP2981A-33DBVRG4
    LP2981A-33DBVRG4
    LP2981A-33DBVRG4
  • SC-74A,SOT-753
  • 17+
  • LP2981A-33DBVRG4
    LP2981A-33DBVRG4
    LP2981A-33DBVRG4
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2981A-33DBVRG4
    LP2981A-33DBVRG4
    LP2981A-33DBVRG4
    联系人:唐先生
  • SOT23
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • LP2981A-33DBVRG4
    LP2981A-33DBVRG4
    LP2981A-33DBVRG4
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • SOT23-5
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • LP2981A-33DBVRG4
    LP2981A-33DBVRG4
    LP2981A-33DBVRG4
  • 原厂特价货源
  • LP2981A-33DBVRG4
    LP2981A-33DBVRG4
    LP2981A-33DBVRG4
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 原装样品可出大量可供
  • LP2981A-33DBVRG4
    LP2981A-33DBVRG4
    LP2981A-33DBVRG4
LP2981A-33DBVRG4 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO Sgl Output 100mA Fixed(3.3V) Shutdown
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %