LP2981A-29DBVR
  • 操作
  • LP2981A-29DBVRG4
    LP2981A-29DBVRG4
    LP2981A-29DBVRG4
  • TI
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • LP2981A-29DBVRE4
    LP2981A-29DBVRE4
    LP2981A-29DBVRE4
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • TI/德洲
  • SOT23-5
  • 18+
  • 专注型号,长期有货
  • LP2981A-29DBVR
    LP2981A-29DBVR
    LP2981A-29DBVR
  • Texas Instruments
  • TO-243AA
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP2981A-29DBVR
    LP2981A-29DBVR
    LP2981A-29DBVR
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • SOT23-5
  • 20+
  • 自库存,欢迎咨询
  • LP2981A-29DBVR
    LP2981A-29DBVR
    LP2981A-29DBVR
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP2981A-29DBVR
    LP2981A-29DBVR
    LP2981A-29DBVR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Texas Instruments
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LP2981A-29DBVR
    LP2981A-29DBVR
    LP2981A-29DBVR
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SOT23
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • LP2981A-29DBVR
    LP2981A-29DBVR
    LP2981A-29DBVR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LP2981A-29DBVR
    LP2981A-29DBVR
    LP2981A-29DBVR
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • LP2981A-29DBVR
    LP2981A-29DBVR
    LP2981A-29DBVR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • LP2981A-29DBVR
    LP2981A-29DBVR
    LP2981A-29DBVR
  • SC-74A,SOT-753
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2981A-29DBVR
    LP2981A-29DBVR
    LP2981A-29DBVR
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货
  • LP2981A-29DBVR
    LP2981A-29DBVR
    LP2981A-29DBVR
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • SOT
  • 原厂特价货源
  • LP2981A-29DBVR
    LP2981A-29DBVR
    LP2981A-29DBVR
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 361
  • SOT23
  • 09+
  • LP2981A-29DBVR
    LP2981A-29DBVR
    LP2981A-29DBVR
  • 深圳市泽芯微科技有限公司
    深圳市泽芯微科技有限公司
    联系人:柯小姐
    地址:中航路新亚洲国利大厦A座24层12室
  • 07+
  • 原装现货
LP2981A-29DBVR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO Sgl Output 100mA Fixed(2.9V) Shutdown
  • RoHS
  • 制造商
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %