LP2981-50DBVT
  • 操作
  • LP2981-50DBVT
    LP2981-50DBVT
    LP2981-50DBVT
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LP2981-50DBVTG4
    LP2981-50DBVTG4
    LP2981-50DBVTG4
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • SOT23-5
  • 08+
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • LP2981-50DBVT
    LP2981-50DBVT
    LP2981-50DBVT
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TI/德州仪器
  • SOT23-5
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • LP2981-50DBVT
    LP2981-50DBVT
    LP2981-50DBVT
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • Texas Instruments
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LP2981-50DBVT
    LP2981-50DBVT
    LP2981-50DBVT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP2981-50DBVTG4
    LP2981-50DBVTG4
    LP2981-50DBVTG4
  • SC-74A,SOT-753
  • 17+
  • LP2981-50DBVT
    LP2981-50DBVT
    LP2981-50DBVT
    联系人:何芝
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • LP2981-50DBVT
    LP2981-50DBVT
    LP2981-50DBVT
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2981-50DBVT
    LP2981-50DBVT
    LP2981-50DBVT
    联系人:唐先生
  • TIS
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LP2981-50DBVT
    LP2981-50DBVT
    LP2981-50DBVT
  • LP2981-50DBVTE4
    LP2981-50DBVTE4
    LP2981-50DBVTE4
  • 专注型号,长期有货
  • LP2981-50DBVT
    LP2981-50DBVT
    LP2981-50DBVT
  • 原厂特价货源
  • LP2981-50DBVTG4
    LP2981-50DBVTG4
    LP2981-50DBVTG4
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 12+PB
  • 原装正品可售样版可大量供货
  • LP2981-50DBVT
    LP2981-50DBVT
    LP2981-50DBVT
  • 17+
  • 进口原装现货,一定自己库存
  • LP2981-50DBVT
    LP2981-50DBVT
    LP2981-50DBVT
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • ORIGONAL
  • 16+
LP2981-50DBVT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO Sgl Output 100mA Fixed(5.0V) Shutdown
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %