LP2981-50DBVRG4
  • 操作
  • LP2981-50DBVRG4
    LP2981-50DBVRG4
    LP2981-50DBVRG4
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • 3000
  • 专注型号,长期有货
  • LP2981-50DBVRG4
    LP2981-50DBVRG4
    LP2981-50DBVRG4
  • SC-74A,SOT-753
  • 17+
  • LP2981-50DBVRG4
    LP2981-50DBVRG4
    LP2981-50DBVRG4
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2981-50DBVRG4
    LP2981-50DBVRG4
    LP2981-50DBVRG4
  • Texas Instruments
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP2981-50DBVRG4
    LP2981-50DBVRG4
    LP2981-50DBVRG4
  • LP2981-50DBVRG4
    LP2981-50DBVRG4
    LP2981-50DBVRG4
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 全新原装,特价!
  • SOT
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP2981-50DBVRG4
    LP2981-50DBVRG4
    LP2981-50DBVRG4
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • LP2981-50DBVRG4
    LP2981-50DBVRG4
    LP2981-50DBVRG4
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • LP2981-50DBVRG4
    LP2981-50DBVRG4
    LP2981-50DBVRG4
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • LP2981-50DBVRG4
    LP2981-50DBVRG4
    LP2981-50DBVRG4
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LP2981-50DBVRG4
    LP2981-50DBVRG4
    LP2981-50DBVRG4
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • LP2981-50DBVRG4
    LP2981-50DBVRG4
    LP2981-50DBVRG4
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • LP2981-50DBVRG4
    LP2981-50DBVRG4
    LP2981-50DBVRG4
  • 原厂特价货源
  • LP2981-50DBVRG4
    LP2981-50DBVRG4
    LP2981-50DBVRG4
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 原装样品可出大量可供
  • LP2981-50DBVRG4
    LP2981-50DBVRG4
    LP2981-50DBVRG4
  • 16+
  • 进口原装现货,一定自己库存
  • 1
LP2981-50DBVRG4 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO Sgl Output 100mA Fixed(5.0V) Shutdown
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %