LP2981-33MDBVREP
  • 操作
  • LP2981-33MDBVREP
    LP2981-33MDBVREP
    LP2981-33MDBVREP
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • TI
  • SOT-23-5
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • LP2981-33MDBVREP
    LP2981-33MDBVREP
    LP2981-33MDBVREP
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Texas Instruments
  • TO-263-6,D2Pak(5 引线+
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP2981-33MDBVREP
    LP2981-33MDBVREP
    LP2981-33MDBVREP
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • TI
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • LP2981-33MDBVREP
    LP2981-33MDBVREP
    LP2981-33MDBVREP
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • SC-74A,SOT-753
  • 16+
  • LP2981-33MDBVREP
    LP2981-33MDBVREP
    LP2981-33MDBVREP
    联系人:谭玉丽
  • Texas Instruments
  • SC-74A,SOT-753
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2981-33MDBVREP
    LP2981-33MDBVREP
    LP2981-33MDBVREP
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • LP2981-33MDBVREP
    LP2981-33MDBVREP
    LP2981-33MDBVREP
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • LP2981-33MDBVREP
    LP2981-33MDBVREP
    LP2981-33MDBVREP
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • LP2981-33MDBVREP
    LP2981-33MDBVREP
    LP2981-33MDBVREP
    联系人:张经理
  • 1
LP2981-33MDBVREP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V .1A SOT23-5
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式和可调式
  • 输出电压
  • 3.3V,1.25 V ~ 5.7 V
  • 输入电压
  • 4.5 V ~ 7 V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 1.1V @ 1A
  • 稳压器数量
  • 2
  • 电流 - 输出
  • 1A
  • 电流 - 限制(最小)
  • 1A
  • 工作温度
  • 0°C ~ 125°C