LP2981-29DBVT
  • 操作
  • LP2981-29DBVT
    LP2981-29DBVT
    LP2981-29DBVT
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    电话:18653422656
    地址:北京市海淀区安宁庄西路9号院29号楼金泰富地大厦503
    资质:营业执照
  • TI
  • con
  • 24+
  • LP2981-29DBVTE4
    LP2981-29DBVTE4
    LP2981-29DBVTE4
  • 专注型号,长期有货
  • LP2981-29DBVT
    LP2981-29DBVT
    LP2981-29DBVT
  • SC-74A,SOT-753
  • 17+
  • LP2981-29DBVT
    LP2981-29DBVT
    LP2981-29DBVT
    联系人:雷春艳
  • TEXAS INS
  • REEL
  • 全新原装现货
  • LP2981-29DBVT
    LP2981-29DBVT
    LP2981-29DBVT
    联系人:何芝
  • SOT23-5
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • LP2981-29DBVT
    LP2981-29DBVT
    LP2981-29DBVT
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2981-29DBVT
    LP2981-29DBVT
    LP2981-29DBVT
    联系人:唐先生
  • SOT-23
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!
  • LP2981-29DBVT
    LP2981-29DBVT
    LP2981-29DBVT
  • National Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LP2981-29DBVT
    LP2981-29DBVT
    LP2981-29DBVT
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP2981-29DBVT
    LP2981-29DBVT
    LP2981-29DBVT
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP2981-29DBVT
    LP2981-29DBVT
    LP2981-29DBVT
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • LP2981-29DBVT
    LP2981-29DBVT
    LP2981-29DBVT
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • LP2981-29DBVT
    LP2981-29DBVT
    LP2981-29DBVT
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • LP2981-29DBVT
    LP2981-29DBVT
    LP2981-29DBVT
  • 原厂特价货源
  • 1
LP2981-29DBVT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO Sgl Output 100mA Fixed(2.9V) Shutdown
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %