LP2981-29DBVR
  • 操作
  • LP2981-29DBVR
    LP2981-29DBVR
    LP2981-29DBVR
    电话:185208051481376027201713487865852
  • LP2981-29DBVRE4
    LP2981-29DBVRE4
    LP2981-29DBVRE4
    电话:0755-83254770
  • 专注型号,长期有货
  • LP2981-29DBVR
    LP2981-29DBVR
    LP2981-29DBVR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LP2981-29DBVR
    LP2981-29DBVR
    LP2981-29DBVR
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • TI
  • SOT23
  • 11+
  • 绝对公司原装现货
  • LP2981-29DBVR
    LP2981-29DBVR
    LP2981-29DBVR
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • SOT-23-5
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • LP2981-29DBVR
    LP2981-29DBVR
    LP2981-29DBVR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TEXAS INS
  • REEL
  • 全新原装现货
  • LP2981-29DBVR
    LP2981-29DBVR
    LP2981-29DBVR
    联系人:何芝
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • LP2981-29DBVR
    LP2981-29DBVR
    LP2981-29DBVR
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2981-29DBVR
    LP2981-29DBVR
    LP2981-29DBVR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP2981-29DBVR
    LP2981-29DBVR
    LP2981-29DBVR
    联系人:唐先生
  • SOT-23
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!
  • LP2981-29DBVR
    LP2981-29DBVR
    LP2981-29DBVR
  • 原厂特价货源
  • LP2981-29DBVR
    LP2981-29DBVR
    LP2981-29DBVR
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 优势现货库存部分可供更多数量
  • LP2981-29DBVR
    LP2981-29DBVR
    LP2981-29DBVR
LP2981-29DBVR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO Sgl Output 100mA Fixed(2.9V) Shutdown
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %