LP2981-28DBVRG4
  • 操作
  • LP2981-28DBVRG4
    LP2981-28DBVRG4
    LP2981-28DBVRG4
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
    电话:18653422656
    地址:北京市海淀区安宁庄西路9号院29号楼金泰富地大厦505(京北通宇)
    资质:营业执照
  • TI
  • con
  • 24+
  • LP2981-28DBVRG4
    LP2981-28DBVRG4
    LP2981-28DBVRG4
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • TI
  • con
  • 24+
  • LP2981-28DBVRG4
    LP2981-28DBVRG4
    LP2981-28DBVRG4
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SOT23-5
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LP2981-28DBVRG4
    LP2981-28DBVRG4
    LP2981-28DBVRG4
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • SOT-23-5
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP2981-28DBVRG4
    LP2981-28DBVRG4
    LP2981-28DBVRG4
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Texas Instruments
  • SOT-223-6
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP2981-28DBVRG4
    LP2981-28DBVRG4
    LP2981-28DBVRG4
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SC-74A,SOT-753
  • 16+
  • LP2981-28DBVRG4
    LP2981-28DBVRG4
    LP2981-28DBVRG4
    联系人:雷春艳
  • 全新原装现货
  • LP2981-28DBVRG4
    LP2981-28DBVRG4
    LP2981-28DBVRG4
    联系人:谭玉丽
  • Texas Instruments
  • SC-74A,SOT-753
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2981-28DBVRG4
    LP2981-28DBVRG4
    LP2981-28DBVRG4
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LP2981-28DBVRG4
    LP2981-28DBVRG4
    LP2981-28DBVRG4
    联系人:
    地址:中国上海
  • 优势库存,原装正品
  • LP2981-28DBVRG4
    LP2981-28DBVRG4
    LP2981-28DBVRG4
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
  • 18+
  • 专注型号,长期有货
  • LP2981-28DBVRG4
    LP2981-28DBVRG4
    LP2981-28DBVRG4
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • LP2981-28DBVRG4
    LP2981-28DBVRG4
    LP2981-28DBVRG4
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • LP2981-28DBVRG4
    LP2981-28DBVRG4
    LP2981-28DBVRG4
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • SOT
  • 原厂特价货源
  • LP2981-28DBVRG4
    LP2981-28DBVRG4
    LP2981-28DBVRG4
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 原装无铅现货可供更多数量
  • LP2981-28DBVRG4
    LP2981-28DBVRG4
    LP2981-28DBVRG4
  • 深圳市泽芯微科技有限公司
    深圳市泽芯微科技有限公司
    联系人:柯小姐
    地址:中航路新亚洲国利大厦A座24层12室
  • 进口原装现货,一定自己库存
  • 1
LP2981-28DBVRG4 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO Sgl Output 100mA Fixed(2.8V) Shutdown
  • RoHS
  • 制造商
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %