LP2975IMMX-3.3
  • 操作
  • LP2975IMMX-3.3
    LP2975IMMX-3.3
    LP2975IMMX-3.3
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Texas Instruments
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • LP2975IMMX-3.3/NOPB
    LP2975IMMX-3.3/NOPB
    LP2975IMMX-3.3/NOPB
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • NS
  • MSOP-8
  • 最新批次
  • 百分百原装质量保障
  • LP2975IMMX-3.3
    LP2975IMMX-3.3
    LP2975IMMX-3.3
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP2975IMMX-3.3
    LP2975IMMX-3.3
    LP2975IMMX-3.3
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • TI
  • MSOP-8
  • 新年份
  • 一级代理原装现货假一罚十!
  • LP2975IMMX-3.3
    LP2975IMMX-3.3
    LP2975IMMX-3.3
  • Texas Instruments
  • 6-WDFN 裸露焊盘
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP2975IMMX-3.3
    LP2975IMMX-3.3
    LP2975IMMX-3.3
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TI
  • 8-TSSOP
  • 16+
  • LP2975IMMX-3.3
    LP2975IMMX-3.3
    LP2975IMMX-3.3
    联系人:史仙雁
  • NATIONAL SEMICONDUCTOR
  • ROHS
  • 13+
  • LP2975IMMX-3.3
    LP2975IMMX-3.3
    LP2975IMMX-3.3
    联系人:谭玉丽
  • National Semiconductor
  • 8-TSSOP,8-MSOP(0.118
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2975IMMX-3.3
    LP2975IMMX-3.3
    LP2975IMMX-3.3
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • NS
  • MSOP
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LP2975IMMX-3.3
    LP2975IMMX-3.3
    LP2975IMMX-3.3
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 342
  • National
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • LP2975IMMX-3.3
    LP2975IMMX-3.3
    LP2975IMMX-3.3
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LP2975IMMX-3.3
    LP2975IMMX-3.3
    LP2975IMMX-3.3
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • LP2975IMMX-3.3
    LP2975IMMX-3.3
    LP2975IMMX-3.3
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
  • National
  • 代理原装现货假一赔十
  • LP2975IMMX-3.3
    LP2975IMMX-3.3
    LP2975IMMX-3.3
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • MSOP
  • 全新原装现货
  • LP2975IMMX-3.3/NOPB
    LP2975IMMX-3.3/NOPB
    LP2975IMMX-3.3/NOPB
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
  • 原厂封装
  • 23+
  • 全新原装欢迎询价下单
LP2975IMMX-3.3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG CTRLR SGL 3.3V 8MSOP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性晶体管驱动器
  • 系列
  • 产品培训模块
  • More Information on LDOs
  • 标准包装
  • 系列
  • 类型
  • 正,固定式
  • 输出数
  • 2
  • 输出电压
  • 2.8V,3.3V
  • 电流 - 电源
  • 12mA
  • 输入电压
  • 5 V ~ 22 V
  • 工作温度
  • 0°C ~ 70°C
  • 封装/外壳
  • 16-SOIC(0.154",3.90mm 宽)