LP2953IN-3.3
  • 操作
  • LP2953IN-3.3
    LP2953IN-3.3
    LP2953IN-3.3
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    电话:19129911934(手机优先微信同号)0755-82813018
  • ROHS
  • 13+
  • 全新原装正品 欢迎来电0755-8286...
  • LP2953IN-3.3
    LP2953IN-3.3
    LP2953IN-3.3
  • National Semiconductor
  • 16-DIP(0.300",7.62mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2953IN-3.3
    LP2953IN-3.3
    LP2953IN-3.3
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Texas Instruments
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LP2953IN-3.3
    LP2953IN-3.3
    LP2953IN-3.3
  • NS
  • MDIP16
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP2953IN-3.3
    LP2953IN-3.3
    LP2953IN-3.3
  • NSC特价
  • DIP16
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • LP2953IN-3.3
    LP2953IN-3.3
    LP2953IN-3.3
  • TI
  • 16-DIP
  • 16+
  • TI现货商!香港库存!
  • LP2953IN-3.3
    LP2953IN-3.3
    LP2953IN-3.3
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • 271
  • NSC
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • LP2953IN-3.3
    LP2953IN-3.3
    LP2953IN-3.3
  • DIP16
  • 16+
  • 1
LP2953IN-3.3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V .25A 16-DIP
  • 输出电压
  • 4V
  • 输入电压
  • 最高 16V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.28V @ 150mA
  • 稳压器数量
  • 电流 - 输出
  • 150mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C