LP2953IM-3.3
  • 操作
  • LP2953IM-3.3
    LP2953IM-3.3
    LP2953IM-3.3
    优势
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • NSC
  • SOP16
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • LP2953IM-3.3
    LP2953IM-3.3
    LP2953IM-3.3
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Texas Instruments
  • 8-SOIC(0.154
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP2953IM-3.3
    LP2953IM-3.3
    LP2953IM-3.3
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • NSC
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • LP2953IM-3.3
    LP2953IM-3.3
    LP2953IM-3.3
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • SOP
  • 21+
  • 量大价优,100%原厂原装现货,热卖库存...
  • LP2953IM-3.3
    LP2953IM-3.3
    LP2953IM-3.3
  • NS
  • SOP16
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP2953IM-3.3
    LP2953IM-3.3
    LP2953IM-3.3
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • NS
  • 12+
  • 绝对公司原装现货
  • LP2953IM-3.3
    LP2953IM-3.3
    LP2953IM-3.3
  • TI
  • 16-SOIC
  • 16+
  • TI现货商!香港库存!
  • LP2953IM-3.3
    LP2953IM-3.3
    LP2953IM-3.3
    联系人:雷春艳
  • 60
  • 全新原装现货
  • LP2953IM-3.3
    LP2953IM-3.3
    LP2953IM-3.3
    联系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • LP2953IM-3.3
    LP2953IM-3.3
    LP2953IM-3.3
    联系人:谭玉丽
  • National Semiconductor
  • 16-SOIC(0.154",3.90m
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2953IM-3.3
    LP2953IM-3.3
    LP2953IM-3.3
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Texas Instruments
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LP2953IM-3.3
    LP2953IM-3.3
    LP2953IM-3.3
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • SOP
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • LP2953IM-3.3
    LP2953IM-3.3
    LP2953IM-3.3
  • 16+
  • LP2953IM-3.3
    LP2953IM-3.3
    LP2953IM-3.3
  • 深圳市泽芯微科技有限公司
    深圳市泽芯微科技有限公司
    联系人:柯小姐
    地址:中航路新亚洲国利大厦A座24层12室
  • 4
  • 进口原装现货,一定自己库存
LP2953IM-3.3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V .25A 16-SOIC
  • 输出电压
  • 4V
  • 输入电压
  • 最高 16V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.28V @ 150mA
  • 电流 - 输出
  • 150mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C