LP2953AIMX-3.3
  • 操作
  • LP2953AIMX-3.3
    LP2953AIMX-3.3
    LP2953AIMX-3.3
  • NS
  • SOP16
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP2953AIMX-3.3/NOPB
    LP2953AIMX-3.3/NOPB
    LP2953AIMX-3.3/NOPB
  • NS
  • SOP-16
  • 最新批次
  • 百分百原装质量保障
  • LP2953AIMX-3.3
    LP2953AIMX-3.3
    LP2953AIMX-3.3
  • TI
  • 16-SOIC
  • 16+
  • TI现货商!香港库存!
  • LP2953AIMX-3.3/NOPB
    LP2953AIMX-3.3/NOPB
    LP2953AIMX-3.3/NOPB
    联系人:雷春艳
  • 14+
  • 全新原装现货
  • LP2953AIMX-3.3
    LP2953AIMX-3.3
    LP2953AIMX-3.3
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SOP
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LP2953AIMX-3.3
    LP2953AIMX-3.3
    LP2953AIMX-3.3
    联系人:谭玉丽
  • National Semiconductor
  • 16-SOIC(0.154",3.90m
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2953AIMX-3.3
    LP2953AIMX-3.3
    LP2953AIMX-3.3
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • LP2953AIMX-3.3
    LP2953AIMX-3.3
    LP2953AIMX-3.3
  • 16+
  • LP2953AIMX-3.3/NOPB
    LP2953AIMX-3.3/NOPB
    LP2953AIMX-3.3/NOPB
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
  • 原厂封装
  • 23+
  • 全新原装欢迎询价下单
  • LP2953AIMX-3.3
    LP2953AIMX-3.3
    LP2953AIMX-3.3
  • 深圳市泽芯微科技有限公司
    深圳市泽芯微科技有限公司
    联系人:柯小姐
    地址:中航路新亚洲国利大厦A座24层12室
  • sop
  • 进口原装现货,一定自己库存
  • 1
LP2953AIMX-3.3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V .25A 16-SOIC
  • 输出电压
  • 4V
  • 输入电压
  • 最高 16V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.28V @ 150mA
  • 稳压器数量
  • 电流 - 输出
  • 150mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C