LP2952AIMX-3.3
  • 操作
  • LP2952AIMX-3.3
    LP2952AIMX-3.3
    LP2952AIMX-3.3
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    电话:077-8326952815602945519
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 1200
  • TI
  • 16-SOIC
  • 16+
  • TI现货商!香港库存!
  • LP2952AIMX-3.3
    LP2952AIMX-3.3
    LP2952AIMX-3.3
    联系人:谭玉丽
  • National Semiconductor
  • 16-SOIC(0.154",3.90m
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2952AIMX-3.3
    LP2952AIMX-3.3
    LP2952AIMX-3.3
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Texas Instruments
  • 20-TSSOP(0.173
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LP2952AIMX-3.3
    LP2952AIMX-3.3
    LP2952AIMX-3.3
  • NS
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP2952AIMX-3.3
    LP2952AIMX-3.3
    LP2952AIMX-3.3
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • NS
  • 3.9mm
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LP2952AIMX-3.3
    LP2952AIMX-3.3
    LP2952AIMX-3.3
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 996
  • SOP16
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • LP2952AIMX-3.3
    LP2952AIMX-3.3
    LP2952AIMX-3.3
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • SOP16
  • 16+
  • LP2952AIMX-3.3
    LP2952AIMX-3.3
    LP2952AIMX-3.3
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • NSC
  • SOP
  • 只做原装正品。
  • LP2952AIMX-3.3/NOPB
    LP2952AIMX-3.3/NOPB
    LP2952AIMX-3.3/NOPB
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
  • 原厂封装
  • 23+
  • 全新原装欢迎询价下单
LP2952AIMX-3.3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V .25A 16-SOIC
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 4V
  • 输入电压
  • 最高 16V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 0.28V @ 150mA
  • 稳压器数量
  • 1
  • 电流 - 输出
  • 150mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C