LP2951CD-3.3R2(51C33
  • 操作
  • LP2951CD-3.3R2(51C33
    LP2951CD-3.3R2(51C33
    LP2951CD-3.3R2(51C33
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 45
  • ON
  • SOP8
  • 05+
  • 全新原装现货
  • LP2951CD-3.3R2(51C33
    LP2951CD-3.3R2(51C33
    LP2951CD-3.3R2(51C33
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
  • ON
  • SOP8
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
LP2951CD-3.3R2(51C33 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • LP2951CD-3.3R2 功能描述:低压差稳压器 - LDO 3.3V 100mA Low Power RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大输入电压:36 V 输出电压:1.4 V to 20.5 V 回动电压(最大值):307 mV 输出电流:1 A 负载调节:0.3 % 输出端数量: 输出类型:Fixed 最大工作温度:+ 125 C 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:VQFN-20 LP2951CD-3.3G 功能描述:低压差稳压器 - LDO ANA 100mA 3.3V LDO VREG RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大输入电压:36 V 输出电压:1.4 V to 20.5 V 回动电压(最大值):307 mV 输出电流:1 A 负载调节:0.3 % 输出端数量: 输出类型:Fixed 最大工作温度:+ 125 C 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:VQFN-20 LP2951CD-3.3 功能描述:低压差稳压器 - LDO 3.3V 100mA Low Power RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大输入电压:36 V 输出电压:1.4 V to 20.5 V 回动电压(最大值):307 mV 输出电流:1 A 负载调节:0.3 % 输出端数量: 输出类型:Fixed 最大工作温度:+ 125 C 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:VQFN-20 LP2951CD-3.0R2G 功能描述:低压差稳压器 - LDO 3.3V 100mA Low Power w/Error Flag Output RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大输入电压:36 V 输出电压:1.4 V to 20.5 V 回动电压(最大值):307 mV 输出电流:1 A 负载调节:0.3 % 输出端数量: 输出类型:Fixed 最大工作温度:+ 125 C 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:VQFN-20 LP2951CD-3.0R2 功能描述:低压差稳压器 - LDO 3V 100mA Low Power RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大输入电压:36 V 输出电压:1.4 V to 20.5 V 回动电压(最大值):307 mV 输出电流:1 A 负载调节:0.3 % 输出端数量: 输出类型:Fixed 最大工作温度:+ 125 C 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:VQFN-20 LP2951CM LP2951CM/NOPB LP2951CM-3.0 LP2951CM-3.0/NOPB LP2951CM-3.3 LP2951CM-3.3/NOPB LP2951CMM LP2951CMM/NOPB LP2951CMM-3.0/NOPB LP2951CMM-3.3 LP2951CMM-3.3/NOPB LP2951CMMX LP2951CMMX/NOPB LP2951CMMX-3.0 LP2951CMMX-3.0/NOPB LP2951CMMX-3.3 LP2951CMMX-3.3/NOPB LP2951CMX