LP2951ACDM-3.3R2
  • 操作
  • LP2951ACDM-3.3R2
    LP2951ACDM-3.3R2
    LP2951ACDM-3.3R2
    联系人:何芝
    电话:19129491934(手机优先微信同号)0755-82865099
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 5365
  • ON Semiconductor
  • Micro8?
  • LP2951ACDM-3.3R2
    LP2951ACDM-3.3R2
    LP2951ACDM-3.3R2
  • ON Semiconductor
  • 8-TSSOP,8-MSOP(0.118
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2951ACDM-3.3R2
    LP2951ACDM-3.3R2
    LP2951ACDM-3.3R2
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NSC
  • 原装现货库存!!!
  • 99+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP2951ACDM-3.3R2
    LP2951ACDM-3.3R2
    LP2951ACDM-3.3R2
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • LP2951ACDM-3.3R2
    LP2951ACDM-3.3R2
    LP2951ACDM-3.3R2
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • ON
  • MSOP-8
  • 新年份
  • 一级代理原装现货假一罚十!
  • LP2951ACDM-3.3R2
    LP2951ACDM-3.3R2
    LP2951ACDM-3.3R2
  • LP2951ACDM-3.3R2
    LP2951ACDM-3.3R2
    LP2951ACDM-3.3R2
  • ON
  • TSSOP-8
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LP2951ACDM-3.3R2
    LP2951ACDM-3.3R2
    LP2951ACDM-3.3R2
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 970
  • MICRO-8
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • LP2951ACDM-3.3R2
    LP2951ACDM-3.3R2
    LP2951ACDM-3.3R2
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • MSOP-8
  • 04+
  • 原装现货/特价
LP2951ACDM-3.3R2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 3.3V 100mA Low Power
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %