LP2951ACD-3.3R2G
  • 操作
  • LP2951ACD-3.3R2G
    LP2951ACD-3.3R2G
    LP2951ACD-3.3R2G
  • ON
  • SOP8
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP2951ACD-3.3R2G
    LP2951ACD-3.3R2G
    LP2951ACD-3.3R2G
  • ON Semiconductor
  • 8-SOIC N
  • LP2951ACD-3.3R2G
    LP2951ACD-3.3R2G
    LP2951ACD-3.3R2G
  • ON Semiconductor
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2951ACD-3.3R2G
    LP2951ACD-3.3R2G
    LP2951ACD-3.3R2G
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ON
  • SOP8
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • LP2951ACD-3.3R2G
    LP2951ACD-3.3R2G
    LP2951ACD-3.3R2G
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 20+
  • 自库存,欢迎咨询
  • LP2951ACD-3.3R2G
    LP2951ACD-3.3R2G
    LP2951ACD-3.3R2G
  • LP2951ACD-3.3R2G
    LP2951ACD-3.3R2G
    LP2951ACD-3.3R2G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LP2951ACD-3.3R2G
    LP2951ACD-3.3R2G
    LP2951ACD-3.3R2G
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
  • 20+
  • ★★公司常备大量原装现货★★可开13%增...
  • LP2951ACD-3.3R2G
    LP2951ACD-3.3R2G
    LP2951ACD-3.3R2G
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LP2951ACD-3.3R2G
    LP2951ACD-3.3R2G
    LP2951ACD-3.3R2G
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 21+
  • 原装正品现货,支持BOM配单!
  • LP2951ACD-3.3R2G
    LP2951ACD-3.3R2G
    LP2951ACD-3.3R2G
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 10
  • SO-8
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • LP2951ACD-3.3R2G
    LP2951ACD-3.3R2G
    LP2951ACD-3.3R2G
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • 25+
  • 原厂渠道 原装现货 假一罚十 真实库存
  • LP2951ACD-3.3R2G
    LP2951ACD-3.3R2G
    LP2951ACD-3.3R2G
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • LP2951ACD-3.3R2G
    LP2951ACD-3.3R2G
    LP2951ACD-3.3R2G
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • onsemi
  • 8-SOIC
  • LP2951ACD-3.3R2G
    LP2951ACD-3.3R2G
    LP2951ACD-3.3R2G
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • LP2951ACD-3.3R2G
    LP2951ACD-3.3R2G
    LP2951ACD-3.3R2G
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • POCD
  • 16+
  • 原装现货
  • LP2951ACD-3.3R2G
    LP2951ACD-3.3R2G
    LP2951ACD-3.3R2G
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • LP2951ACD-3.3R2G
    LP2951ACD-3.3R2G
    LP2951ACD-3.3R2G
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • ONS
  • ORIGONAL
LP2951ACD-3.3R2G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 3.3V 100mA Low Power w/Error Flag Output
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %