LP2950CZ-3.3RA
  • 操作
  • LP2950CZ-3.3RAG
    LP2950CZ-3.3RAG
    LP2950CZ-3.3RAG
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • ON
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • LP2950CZ-3.3RAG
    LP2950CZ-3.3RAG
    LP2950CZ-3.3RAG
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • ON
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • LP2950CZ-3.3RA
    LP2950CZ-3.3RA
    LP2950CZ-3.3RA
  • T0-92
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LP2950CZ-3.3RA
    LP2950CZ-3.3RA
    LP2950CZ-3.3RA
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP2950CZ-3.3RA
    LP2950CZ-3.3RA
    LP2950CZ-3.3RA
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LP2950CZ-3.3RA
    LP2950CZ-3.3RA
    LP2950CZ-3.3RA
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • TO-92
  • 代理商库房现货
  • LP2950CZ-3.3RAG
    LP2950CZ-3.3RAG
    LP2950CZ-3.3RAG
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TO-92
  • 13+nopb
  • 全新原装现货
  • LP2950CZ-3.3RAG
    LP2950CZ-3.3RAG
    LP2950CZ-3.3RAG
    联系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • LP2950CZ-3.3RA
    LP2950CZ-3.3RA
    LP2950CZ-3.3RA
    联系人:何芝
  • ON Semiconductor
  • TO-92-3
  • LP2950CZ-3.3RA
    LP2950CZ-3.3RA
    LP2950CZ-3.3RA
    联系人:谭玉丽
  • ON Semiconductor
  • TO-226-3、TO-92-3(TO-
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2950CZ-3.3RA
    LP2950CZ-3.3RA
    LP2950CZ-3.3RA
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • LP2950CZ-3.3RAG
    LP2950CZ-3.3RAG
    LP2950CZ-3.3RAG
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • NA
  • 22+
  • 可订货,请确认
  • LP2950CZ-3.3RAG
    LP2950CZ-3.3RAG
    LP2950CZ-3.3RAG
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • LP2950CZ-3.3RA
    LP2950CZ-3.3RA
    LP2950CZ-3.3RA
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • LP2950CZ-3.3RAG
    LP2950CZ-3.3RAG
    LP2950CZ-3.3RAG
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • 国内授权代理分销
LP2950CZ-3.3RA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 3.3V 100mA Low Power
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %