LP2950CDT-33RK
  • 操作
  • LP2950CDT-33RKG
    LP2950CDT-33RKG
    LP2950CDT-33RKG
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • 2600
  • ON
  • TO-252
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LP2950CDT-33RKG
    LP2950CDT-33RKG
    LP2950CDT-33RKG
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • ON
  • TO-252
  • 全新原装现货
  • LP2950CDT-33RKG
    LP2950CDT-33RKG
    LP2950CDT-33RKG
  • 深圳市泽芯微科技有限公司
    深圳市泽芯微科技有限公司
    联系人:柯小姐
    地址:中航路新亚洲国利大厦A座24层12室
  • 进口原装现货,一定自己库存
  • 1
LP2950CDT-33RK PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
LP2950CDT-33RK 技术参数
  • LP2950CDT-3.3RKG 功能描述:低压差稳压器 - LDO 3.3V 100mA Low Power RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大输入电压:36 V 输出电压:1.4 V to 20.5 V 回动电压(最大值):307 mV 输出电流:1 A 负载调节:0.3 % 输出端数量: 输出类型:Fixed 最大工作温度:+ 125 C 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:VQFN-20 LP2950CDT-3.3RK 功能描述:低压差稳压器 - LDO 3.3V 100mA Low Power RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大输入电压:36 V 输出电压:1.4 V to 20.5 V 回动电压(最大值):307 mV 输出电流:1 A 负载调节:0.3 % 输出端数量: 输出类型:Fixed 最大工作温度:+ 125 C 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:VQFN-20 LP2950CDT-3.3G 功能描述:低压差稳压器 - LDO 3.3V 100mA Low Power RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大输入电压:36 V 输出电压:1.4 V to 20.5 V 回动电压(最大值):307 mV 输出电流:1 A 负载调节:0.3 % 输出端数量: 输出类型:Fixed 最大工作温度:+ 125 C 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:VQFN-20 LP2950CDT-3.3/NOPB 功能描述:低压差稳压器 - LDO 100Ma LDO RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大输入电压:36 V 输出电压:1.4 V to 20.5 V 回动电压(最大值):307 mV 输出电流:1 A 负载调节:0.3 % 输出端数量: 输出类型:Fixed 最大工作温度:+ 125 C 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:VQFN-20 LP2950CDT-3.3 功能描述:低压差稳压器 - LDO RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大输入电压:36 V 输出电压:1.4 V to 20.5 V 回动电压(最大值):307 mV 输出电流:1 A 负载调节:0.3 % 输出端数量: 输出类型:Fixed 最大工作温度:+ 125 C 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:VQFN-20 LP2950CDTX-5.0 LP2950CDTX-5.0/NOPB LP2950CN LP2950CN-L-3-3 LP2950CN-L-3-3/TR LP2950CN-L-5-0 LP2950CN-L-5-0/TR LP2950CZ-3.0 LP2950CZ-3.0/LFT3 LP2950CZ-3.0/NOPB LP2950CZ-3.0G LP2950CZ-3.0RA LP2950CZ-3.0RAG LP2950CZ-3.3 LP2950CZ-3.3/LFT1 LP2950CZ-3.3/LFT3 LP2950CZ-3.3/NOPB LP2950CZ-3.3G