LP2950CDT-3.3RKG
  • 操作
  • LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
    优势
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    电话:1501927513013823545558
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
    资质:营业执照
  • 5650
  • ON/安森美
  • TO-252
  • 21+
  • 面向全世界客户,原装现货亿万库存
  • LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ON Semi
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • TI
  • TO-252
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
  • LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • SOT-252
  • 12+
  • 绝对公司原装现货
  • LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ON Semiconductor
  • DPAK-3
  • LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SOT23
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
    联系人:谭玉丽
  • ON Semiconductor
  • TO-252-3,DPak(2 引线+接
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • 16
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 16
  • con
  • 集成电路(IC)
  • LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!!
  • 绝对原装现货!
  • LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • 25+
  • 原厂渠道 原装现货 假一罚十 真实库存
  • LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
  • 深圳市瑞斯特电子科技有限公司
    深圳市瑞斯特电子科技有限公司
    联系人:杨锐锋
    地址:深圳福田区华强广场二楼Q2B046
  • 高品质!价格美丽!
  • LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • DPAK
  • LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • TO252-3
  • 原装现货/特价
  • LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新进口
  • 国内授权代理分销
  • LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • POCD
  • 原装现货
  • LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
    LP2950CDT-3.3RKG
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • ONS
  • ORIGONAL
LP2950CDT-3.3RKG PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 3.3V 100mA Low Power
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %