LP0805A1747ASTR
  • 操作
  • LP0805A1747ASTR
    LP0805A1747ASTR
    LP0805A1747ASTR
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • AVX
  • SMD
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LP0805A1747ASTR
    LP0805A1747ASTR
    LP0805A1747ASTR
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
  • AVX
  • NA
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LP0805A1747ASTR
    LP0805A1747ASTR
    LP0805A1747ASTR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • KYOCERA AVX
  • 1
LP0805A1747ASTR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 信号调节 LOW PASS FILTER SMD 1747MHz HARMONIC
  • RoHS
  • 制造商
  • EPCOS
  • 产品
  • Duplexers
  • 频率
  • 782 MHz, 751 MHz
  • 频率范围
  • 电压额定值
  • 带宽
  • 阻抗
  • 50 Ohms
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 封装 / 箱体
  • 2.5 mm x 2 mm