LP0805A0902ASTR
  • 操作
  • LP0805A0902ASTR
    LP0805A0902ASTR
    LP0805A0902ASTR
  • 假一罚十,原装正品
  • LP0805A0902ASTR
    LP0805A0902ASTR
    LP0805A0902ASTR
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • AVX
  • O805
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LP0805A0902ASTR
    LP0805A0902ASTR
    LP0805A0902ASTR
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • AVX
  • O805
  • 原装现货/特价
  • LP0805A0902ASTR
    LP0805A0902ASTR
    LP0805A0902ASTR
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • KYOCERA AVX
  • 1
LP0805A0902ASTR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 信号调节 902MHz 0805 SIZE
  • 频率
  • 782 MHz, 751 MHz
  • 阻抗
  • 50 Ohms
  • 封装 / 箱体
  • 2.5 mm x 2 mm