LOB3R020J
  • 操作
  • LOB3R020J
    LOB3R020J
    LOB3R020J
  • 24+
  • LOB3R020J
    LOB3R020J
    LOB3R020J
  • 24+
  • LOB3R020J
    LOB3R020J
    LOB3R020J
  • 1
LOB3R020J PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电流传感电阻器 - 透孔 0.02 OHM 5%
  • 电阻
  • 2.5 mOhms
  • 功率额定值
  • 5 W
  • 容差
  • 1 %
  • 尺寸
  • 10.8 mm W x 21.9 mm L x 1.57 mm H