LOB3R005JLF
  • 操作
  • LOB3R005JLF
    LOB3R005JLF
    LOB3R005JLF
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
    电话:18653422656
    地址:北京市海淀区安宁庄西路9号院29号楼金泰富地大厦505(京北通宇)
    资质:营业执照
  • TT ELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • LOB3R005JLF
    LOB3R005JLF
    LOB3R005JLF
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • TT ELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • LOB3R005JLF
    LOB3R005JLF
    LOB3R005JLF
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • 1
LOB3R005JLF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电流传感电阻器 - 透孔 0.005 OHM 5%
  • RoHS
  • 制造商
  • IRC
  • 电阻
  • 2.5 mOhms
  • 功率额定值
  • 5 W
  • 容差
  • 1 %
  • 温度系数
  • 55 PPM / C
  • 系列
  • CSL
  • 产品
  • 4 Terminal
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 125 C
  • 尺寸
  • 10.8 mm W x 21.9 mm L x 1.57 mm H