LNU2W332MSEG
  • 操作
  • LNU2W332MSEG
    LNU2W332MSEG
    LNU2W332MSEG
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Nichicon
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LNU2W332MSEG
    LNU2W332MSEG
    LNU2W332MSEG
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Nichicon
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LNU2W332MSEG
    LNU2W332MSEG
    LNU2W332MSEG
  • 原厂封装
  • 1
LNU2W332MSEG PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 3300μF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C
  • 制造商
  • 系列
  • LNU
  • 包装
  • 散装
  • 零件状态
  • 有效
  • 电容
  • 3300μF
  • 容差
  • ±20%
  • 额定电压
  • 450V
  • ESR(等效串联电阻)
  • 不同温度时的使用寿命
  • 105°C 时为 5000 小时
  • 工作温度
  • -40°C ~ 105°C
  • 极化
  • 极化
  • 应用
  • 通用
  • 纹波电流
  • 15A @ 120Hz
  • 阻抗
  • 引线间距
  • 1.126"(28.60mm)
  • 大小/尺寸
  • 2.500" 直径(63.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值)
  • 4.843"(123.00mm)