LNT2V331MSEC
  • 操作
  • LNT2V331MSEC
    LNT2V331MSEC
    LNT2V331MSEC
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LNT2V331MSEC
    LNT2V331MSEC
    LNT2V331MSEC
  • LNT2V331MSEC
    LNT2V331MSEC
    LNT2V331MSEC
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LNT2V331MSEC
    LNT2V331MSEC
    LNT2V331MSEC
  • 1
LNT2V331MSEC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器-螺旋式接线端 350volts 330uF 105c 35x80
  • 电容
  • 2400 uF
  • 容差
  • - 10 %, + 50 %
  • 电压额定值
  • 450 V
  • ESR
  • 38 mOhms
  • 直径
  • 76 mm (3 in)
  • 长度
  • 143 mm (5.625 in)
  • 引线间隔
  • 31.75 mm (1.25 in)