LNT1J103MSE
  • 操作
  • LNT1J103MSE
    LNT1J103MSE
    LNT1J103MSE
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • nichicon
  • DIP-2
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LNT1J103MSE
    LNT1J103MSE
    LNT1J103MSE
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Nichicon
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LNT1J103MSE
    LNT1J103MSE
    LNT1J103MSE
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LNT1J103MSE
    LNT1J103MSE
    LNT1J103MSE
  • 原厂封装
  • 1
LNT1J103MSE PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器-螺旋式接线端 63volts 10000uF 105c 35x100
  • RoHS
  • 制造商
  • Cornell Dubilier
  • 电容
  • 2400 uF
  • 容差
  • - 10 %, + 50 %
  • 电压额定值
  • 450 V
  • ESR
  • 38 mOhms
  • 工作温度范围
  • - 40 C to + 85 C
  • 系列
  • CGS
  • 直径
  • 76 mm (3 in)
  • 长度
  • 143 mm (5.625 in)
  • 引线间隔
  • 31.75 mm (1.25 in)