LMZ22005TZX
  • 操作
  • LMZ22005TZX/NOPB
    LMZ22005TZX/NOPB
    LMZ22005TZX/NOPB
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • TI原装
  • TO-263
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LMZ22005TZX/NOPB
    LMZ22005TZX/NOPB
    LMZ22005TZX/NOPB
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TI/德州仪器
  • TO-263
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • LMZ22005TZX/NOPB
    LMZ22005TZX/NOPB
    LMZ22005TZX/NOPB
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Texas Instruments
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LMZ22005TZX/NOPB
    LMZ22005TZX/NOPB
    LMZ22005TZX/NOPB
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Texas Instruments
  • TO-PMOD-7,电源模块
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LMZ22005TZX/NOPB
    LMZ22005TZX/NOPB
    LMZ22005TZX/NOPB
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TO-PMOD7
  • 15+
  • 全新原装现货
  • LMZ22005TZX/NOPB
    LMZ22005TZX/NOPB
    LMZ22005TZX/NOPB
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • 1
LMZ22005TZX PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • NSC
  • 制造商全称
  • National Semiconductor
  • 功能描述
  • 5A SIMPLE SWITCHER Power Module with 20V Maximum Input Voltage