LMZ21701SILT
  • 操作
  • LMZ21701SILT
    LMZ21701SILT
    LMZ21701SILT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Texas Instruments
  • 8-SMD 模块
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LMZ21701SILT
    LMZ21701SILT
    LMZ21701SILT
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TI
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LMZ21701SILT
    LMZ21701SILT
    LMZ21701SILT
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TI/德州仪器
  • USIP-8
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • LMZ21701SILT
    LMZ21701SILT
    LMZ21701SILT
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Texas Instruments
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LMZ21701SILT
    LMZ21701SILT
    LMZ21701SILT
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 250
  • USIP8
  • 21+
  • 原装现货实单支持
  • LMZ21701SILT
    LMZ21701SILT
    LMZ21701SILT
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LMZ21701SILT
    LMZ21701SILT
    LMZ21701SILT
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • 25+
  • 原装正品有单来询特价支持
  • LMZ21701SILT
    LMZ21701SILT
    LMZ21701SILT
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • ORIGONAL
  • 16+
  • 1
LMZ21701SILT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC CONVERTER 0.9-6V 6W
  • 制造商
  • 系列
  • SIMPLE SWITCHER? Nano
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 有效
  • 类型
  • 非隔离 PoL 模块
  • 输出数
  • 1
  • 电压 - 输入(最小值)
  • 3V
  • 电压 - 输入(最大值)
  • 17V
  • 0.9 ~ 6 V
  • 电压 - 输出 2
  • 电压 - 输出 3
  • 电流 - 输出(最大值)
  • 1A
  • 功率(W) - 制造系列
  • 电压 - 隔离
  • 应用
  • ITE(商业)
  • 特性
  • OCP,OTP,SCP,UVLO
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 8-SMD 模块
  • 大小/尺寸
  • 0.14" 长 x 0.14" 宽 x 0.07" 高(3.5mm x 3.5mm x 1.8mm)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C
  • 效率
  • 95%