LMK107BJ475KAHT
  • 操作
  • LMK107BJ475KAHT
    LMK107BJ475KAHT
    LMK107BJ475KAHT
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Taiyo Yuden
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • LMK107BJ475KAHT
    LMK107BJ475KAHT
    LMK107BJ475KAHT
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Taiyo Yuden
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LMK107BJ475KAHT
    LMK107BJ475KAHT
    LMK107BJ475KAHT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • TAIYO YUD
  • 带卷(TR)
  • 全新原装现货
  • LMK107BJ475KAHT
    LMK107BJ475KAHT
    LMK107BJ475KAHT
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 16
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • LMK107BJ475KAHT
    LMK107BJ475KAHT
    LMK107BJ475KAHT
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 太诱
  • NA
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • LMK107BJ475KAHT
    LMK107BJ475KAHT
    LMK107BJ475KAHT
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
LMK107BJ475KAHT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT CAP MLCC 0603 10V X5R 4.7uF 10% TOL
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V