LMH6550MMX
  • 操作
  • LMH6550MMX
    LMH6550MMX
    LMH6550MMX
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • TI
  • 8-TSSOP
  • 22+
  • 原厂渠道,现货配单
  • LMH6550MMX
    LMH6550MMX
    LMH6550MMX
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • NS
  • MINI SOIC
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • LMH6550MMX/NOPB
    LMH6550MMX/NOPB
    LMH6550MMX/NOPB
  • Texas Instruments
  • 表面贴装
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LMH6550MMX
    LMH6550MMX
    LMH6550MMX
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • NS
  • MSOP8
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LMH6550MMX/NOPB
    LMH6550MMX/NOPB
    LMH6550MMX/NOPB
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • TI
  • MSOP-8
  • 新年份
  • 一级代理原装现货假一罚十!
  • LMH6550MMX
    LMH6550MMX
    LMH6550MMX
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 8-TSSOP
  • 16+
  • LMH6550MMX
    LMH6550MMX
    LMH6550MMX
    联系人:雷春艳
  • 35
  • 14+
  • 全新原装现货
  • LMH6550MMX/NOPB
    LMH6550MMX/NOPB
    LMH6550MMX/NOPB
    联系人:谭玉丽
  • National Semiconductor
  • 8-MSOP
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LMH6550MMX
    LMH6550MMX
    LMH6550MMX
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • LMH6550MMX
    LMH6550MMX
    LMH6550MMX
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 7
  • ///----原装----\\\\\\-...
  • LMH6550MMX
    LMH6550MMX
    LMH6550MMX
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
  • Texas Instruments
  • 8-VSSOP
  • 23+
  • 全新原装欢迎询价下单
  • LMH6550MMX/NOPB
    LMH6550MMX/NOPB
    LMH6550MMX/NOPB
  • 深圳市泽芯微科技有限公司
    深圳市泽芯微科技有限公司
    联系人:柯小姐
    地址:中航路新亚洲国利大厦A座24层12室
  • vssop8
  • 进口原装现货,一定自己库存
  • 1
LMH6550MMX PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 运算放大器 - 运放
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 通道数量
  • 4
  • 共模抑制比(最小值)
  • 63 dB
  • 输入补偿电压
  • 1 mV
  • 输入偏流(最大值)
  • 10 pA
  • 工作电源电压
  • 2.7 V to 5.5 V
  • 安装风格
  • SMD/SMT
  • 封装 / 箱体
  • QFN-16
  • 转换速度
  • 0.89 V/us
  • 关闭
  • No
  • 输出电流
  • 55 mA