LM75BDP118
  • 操作
  • LM75BDP118
    LM75BDP118
    LM75BDP118
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • NS
  • SOP8
  • 最新批次
  • 百分百原装质量保障
  • LM75BDP118
    LM75BDP118
    LM75BDP118
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • NXP
  • SOT505-
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • LM75BDP118
    LM75BDP118
    LM75BDP118
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
    地址:深圳市福田区华强北街道福强社区华强北路1078号现代之窗A座11C
  • NXP
  • TSSOP-8
  • 25+
  • 原厂渠道 原装现货 假一罚十 真实库存
  • 1
LM75BDP118 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • NXP Semiconductors
  • 功能描述
  • DIGITAL TEMP SENSOR IC 11BIT +/-3C TS
LM75BDP118 技术参数
  • LM75BDP/DG,118 功能描述:SENSOR TEMPERATURE I2C 8TSSOP 制造商:nxp semiconductors 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 传感器类型:数字,本地 检测温度 - 本地:-55°C ~ 125°C 检测温度 - 远程:- 输出类型:I2C 电压 - 电源:2.8 V ~ 5.5 V 分辨率:10 b 特性:输出开关,可编程极限 精度 - 最高(最低):±2°C(±3°C) 测试条件:-25°C ~ 100°C(-55°C ~ 125°C) 工作温度:-55°C ~ 125°C 封装/外壳:8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽) 供应商器件封装:8-TSSOP 标准包装:1 LM75BDP,118 功能描述:SENSOR TEMPERATURE I2C 8TSSOP 制造商:nxp semiconductors 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 传感器类型:数字,本地 检测温度 - 本地:-55°C ~ 125°C 检测温度 - 远程:- 输出类型:I2C 电压 - 电源:2.8 V ~ 5.5 V 分辨率:10 b 特性:输出开关,可编程极限 精度 - 最高(最低):±2°C(±3°C) 测试条件:-25°C ~ 100°C(-55°C ~ 125°C) 工作温度:-55°C ~ 125°C 封装/外壳:8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽) 供应商器件封装:8-TSSOP 标准包装:1 LM75BD,118 功能描述:SENSOR TEMPERATURE I2C 8SO 制造商:nxp semiconductors 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 传感器类型:数字,本地 检测温度 - 本地:-55°C ~ 125°C 检测温度 - 远程:- 输出类型:I2C 电压 - 电源:2.8 V ~ 5.5 V 分辨率:10 b 特性:输出开关,可编程极限 精度 - 最高(最低):±2°C(±3°C) 测试条件:-25°C ~ 100°C(-55°C ~ 125°C) 工作温度:-55°C ~ 125°C 封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) 供应商器件封装:8-SO 标准包装:1 LM75BD,112 功能描述:SENSOR TEMPERATURE I2C 8SO 制造商:nxp semiconductors 系列:- 包装:管件 零件状态:有效 传感器类型:数字,本地 检测温度 - 本地:-55°C ~ 125°C 检测温度 - 远程:- 输出类型:I2C 电压 - 电源:2.8 V ~ 5.5 V 分辨率:10 b 特性:输出开关,可编程极限 精度 - 最高(最低):±2°C(±3°C) 测试条件:-25°C ~ 100°C(-55°C ~ 125°C) 工作温度:-55°C ~ 125°C 封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) 供应商器件封装:8-SO 标准包装:100 LM75AIMMX/NOPB 功能描述:SENSOR TEMPERATURE I2C 8VSSOP 制造商:texas instruments 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 传感器类型:数字,本地 检测温度 - 本地:-55°C ~ 125°C 检测温度 - 远程:- 输出类型:I2C 电压 - 电源:2.7 V ~ 5.5 V 分辨率:8 b 特性:输出开关,可编程极限 精度 - 最高(最低):±2°C(±3°C) 测试条件:-25°C ~ 100°C(-55°C ~ 125°C) 工作温度:-55°C ~ 125°C 封装/外壳:8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽) 供应商器件封装:8-VSSOP 标准包装:1 LM75BIMM-3 LM75BIMM-3/NOPB LM75BIMM-3+ LM75BIMM-3+T LM75BIMM-5 LM75BIMM-5/NOPB LM75BIMM-5+ LM75BIMM-5+T LM75BIMMX-3 LM75BIMMX-3/NOPB LM75BIMMX-3+ LM75BIMMX-3+T LM75BIMMX-5 LM75BIMMX-5/NOPB LM75BIMMX-5+ LM75BIMX-3 LM75BIMX-3/NOPB LM75BIMX-3+