LM75ADP118
  • 操作
  • LM75ADP118
    LM75ADP118
    LM75ADP118
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:连丽芳 18126238167
    电话:0755-82795565
  • NXP
  • TSSOP8
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LM75ADP118
    LM75ADP118
    LM75ADP118
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Philips
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LM75ADP118
    LM75ADP118
    LM75ADP118
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • NXP
  • SOP8
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 1
LM75ADP118 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • NXP Semiconductors
  • 功能描述
  • IC TEMP SENSOR 0.125 3 TSSOP-8
  • 制造商
  • NXP Semiconductors
  • 功能描述
  • IC TEMP SENSOR 0.125DEG 3DE
LM75ADP118 技术参数
  • LM75ADP/DG,118 功能描述:SENSOR TEMPERATURE I2C 8TSSOP 制造商:nxp semiconductors 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:过期 传感器类型:数字,本地 检测温度 - 本地:-55°C ~ 125°C 检测温度 - 远程:- 输出类型:I2C 电压 - 电源:2.8 V ~ 5.5 V 分辨率:10 b 特性:输出开关,可编程极限,可编程分辨率,关断模式 精度 - 最高(最低):±2°C(±3°C) 测试条件:-25°C ~ 100°C(-55°C ~ 125°C) 工作温度:-55°C ~ 125°C 封装/外壳:8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽) 供应商器件封装:8-TSSOP 标准包装:1 LM75ADP,118 功能描述:SENSOR TEMPERATURE I2C 8TSSOP 制造商:nxp semiconductors 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 传感器类型:数字,本地 检测温度 - 本地:-55°C ~ 125°C 检测温度 - 远程:- 输出类型:I2C 电压 - 电源:2.8 V ~ 5.5 V 分辨率:10 b 特性:输出开关,可编程极限,可编程分辨率,关断模式 精度 - 最高(最低):±2°C(±3°C) 测试条件:-25°C ~ 100°C(-55°C ~ 125°C) 工作温度:-55°C ~ 125°C 封装/外壳:8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽) 供应商器件封装:8-TSSOP 标准包装:1 LM75AD/G-T 功能描述:SENSOR TEMPERATURE I2C 8SO 制造商:nxp semiconductors 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:过期 传感器类型:数字,本地 检测温度 - 本地:-55°C ~ 125°C 检测温度 - 远程:- 输出类型:I2C 电压 - 电源:2.8 V ~ 5.5 V 分辨率:10 b 特性:可编程极限,可选磁滞,关断模式 精度 - 最高(最低):±2°C(±3°C) 测试条件:-25°C ~ 100°C(-55°C ~ 125°C) 工作温度:-55°C ~ 125°C 封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) 供应商器件封装:8-SO 标准包装:1 LM75AD,118 功能描述:SENSOR TEMPERATURE I2C 8SO 制造商:nxp semiconductors 系列:- 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 传感器类型:数字,本地 检测温度 - 本地:-55°C ~ 125°C 检测温度 - 远程:- 输出类型:I2C 电压 - 电源:2.8 V ~ 5.5 V 分辨率:10 b 特性:输出开关,可编程极限,可编程分辨率,关断模式 精度 - 最高(最低):±2°C(±3°C) 测试条件:-25°C ~ 100°C(-55°C ~ 125°C) 工作温度:-55°C ~ 125°C 封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) 供应商器件封装:8-SO 标准包装:1 LM75AD,112 功能描述:SENSOR TEMPERATURE I2C 8SO 制造商:nxp semiconductors 系列:- 包装:管件 零件状态:有效 传感器类型:数字,本地 检测温度 - 本地:-55°C ~ 125°C 检测温度 - 远程:- 输出类型:I2C 电压 - 电源:2.8 V ~ 5.5 V 分辨率:10 b 特性:输出开关,可编程极限,可编程分辨率,关断模式 精度 - 最高(最低):±2°C(±3°C) 测试条件:-25°C ~ 100°C(-55°C ~ 125°C) 工作温度:-55°C ~ 125°C 封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) 供应商器件封装:8-SO 标准包装:100 LM75BDP/DG,118 LM75BGD,125 LM75BIM-3 LM75BIM-3/NOPB LM75BIM-3+ LM75BIM-3+T LM75BIM-5 LM75BIM-5/NOPB LM75BIM-5+ LM75BIM-5+T LM75BIMM-3 LM75BIMM-3/NOPB LM75BIMM-3+ LM75BIMM-3+T LM75BIMM-5 LM75BIMM-5/NOPB LM75BIMM-5+ LM75BIMM-5+T