LM46002PWPEVM
  • 操作
  • LM46002PWPEVM
    LM46002PWPEVM
    LM46002PWPEVM
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Texas Instruments
  • 标准封装
  • 16+
  • 百分百原装 假一罚十
  • LM46002PWPEVM
    LM46002PWPEVM
    LM46002PWPEVM
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • TI
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LM46002PWPEVM
    LM46002PWPEVM
    LM46002PWPEVM
  • 原厂封装
  • 品牌IC供应商 电话010-621049...
  • LM46002PWPEVM
    LM46002PWPEVM
    LM46002PWPEVM
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • TI
  • con
  • 24+
  • LM46002PWPEVM
    LM46002PWPEVM
    LM46002PWPEVM
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • LM46002PWPEVM
    LM46002PWPEVM
    LM46002PWPEVM
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • LM46002PWPEVM
    LM46002PWPEVM
    LM46002PWPEVM
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • LM46002PWPEVM
    LM46002PWPEVM
    LM46002PWPEVM
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • ORIGONAL
  • 16+
  • 1
LM46002PWPEVM PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • LM46002 SIMPLE SWITCHER? DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
  • 制造商
  • texas instruments
  • 系列
  • SIMPLE SWITCHER?
  • 零件状态
  • 有效
  • 主要用途
  • DC/DC,步降
  • 输出和类型
  • 1,非隔离
  • 功率 - 输出
  • 电压 - 输出
  • 3.3V
  • 电流 - 输出
  • 2A
  • 电压 - 输入
  • 3.5 V ~ 60 V
  • 稳压器拓扑
  • 降压
  • 频率 - 开关
  • 500kHz