LM46001PWPR
  • 操作
  • LM46001PWPR
    LM46001PWPR
    LM46001PWPR
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • TI十八年老商家
  • HTSSOP16
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LM46001PWPR
    LM46001PWPR
    LM46001PWPR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TI
  • 原厂原封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • LM46001PWPR
    LM46001PWPR
    LM46001PWPR
  • Texas Instruments
  • 16-HTSSOP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LM46001PWPR
    LM46001PWPR
    LM46001PWPR
  • Texas Instruments
  • 16-HTSSOP
  • 21+
  • 全新原装、现货库存,欢迎询价
  • LM46001PWPR
    LM46001PWPR
    LM46001PWPR
  • 21+
  • LM46001PWPR
    LM46001PWPR
    LM46001PWPR
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • HTSSOP-16
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LM46001PWPR
    LM46001PWPR
    LM46001PWPR
  • LM46001PWPR
    LM46001PWPR
    LM46001PWPR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LM46001PWPR
    LM46001PWPR
    LM46001PWPR
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • LM46001PWPR
    LM46001PWPR
    LM46001PWPR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LM46001PWPR
    LM46001PWPR
    LM46001PWPR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TEXAS INS
  • 剪切带(CT
  • 全新原装现货
  • LM46001PWPR
    LM46001PWPR
    LM46001PWPR
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • LM46001PWPR.
    LM46001PWPR.
    LM46001PWPR.
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 1
  • 专营TI/BB
  • 假一赔十!
  • 原装自己现货!!
  • LM46001PWPR
    LM46001PWPR
    LM46001PWPR
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • 25+
  • 原厂代理 仓库真实现货 终端支持BOM配...
  • LM46001PWPR
    LM46001PWPR
    LM46001PWPR
  • 惠芯易购(深圳)科技有限公司
    惠芯易购(深圳)科技有限公司
    联系人:肖小姐
    地址:公司一部:深圳市福田区华强北赛格广场59楼5904AB
  • 原装原厂,深港仓储,实力商家
  • 1
LM46001PWPR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 1A 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
  • 制造商
  • 系列
  • SIMPLE SWITCHER?
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 有效
  • 功能
  • 降压
  • 输出配置
  • 拓扑
  • 降压
  • 输出类型
  • 可调式
  • 输出数
  • 电压 - 输入(最小值)
  • 3.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
  • 60V
  • 电压 - 输出(最小值/固定)
  • 1V
  • 电压 - 输出(最大值)
  • 28V
  • 电流 - 输出
  • 1A
  • 频率 - 开关
  • 200kHz ~ 2.2MHz
  • 同步整流器
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 16-TSSOP(0.173",4.40mm 宽)裸焊盘