LM4130EIM5X-2.5
  • 操作
  • LM4130EIM5X-2.5
    LM4130EIM5X-2.5
    LM4130EIM5X-2.5
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    电话:0755-23903058
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TI/德州仪器
  • SOT23-5
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • LM4130EIM5X-2.5
    LM4130EIM5X-2.5
    LM4130EIM5X-2.5
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • NS
  • SOT-23-5
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • LM4130EIM5X-2.5
    LM4130EIM5X-2.5
    LM4130EIM5X-2.5
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LM4130EIM5X-2.5
    LM4130EIM5X-2.5
    LM4130EIM5X-2.5
    联系人:刘先生
  • Texas Instruments
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • LM4130EIM5X-2.5
    LM4130EIM5X-2.5
    LM4130EIM5X-2.5
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NS
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • LM4130EIM5X-2.5
    LM4130EIM5X-2.5
    LM4130EIM5X-2.5
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • NSC
  • 20+
  • 自库存,欢迎咨询
  • LM4130EIM5X-2.5
    LM4130EIM5X-2.5
    LM4130EIM5X-2.5
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • LM4130EIM5X-2.5
    LM4130EIM5X-2.5
    LM4130EIM5X-2.5
    联系人:谭玉丽
  • National Semiconductor
  • SC-74A,SOT-753
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LM4130EIM5X-2.5
    LM4130EIM5X-2.5
    LM4130EIM5X-2.5
    联系人:唐先生
  • NSC
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LM4130EIM5X-2.5
    LM4130EIM5X-2.5
    LM4130EIM5X-2.5
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • LM4130EIM5X-2.5
    LM4130EIM5X-2.5
    LM4130EIM5X-2.5
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 进口原装优势库存
  • 1
LM4130EIM5X-2.5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC VREF SERIES PREC 2.5V SOT23-5
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 电压基准
  • 系列
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 基准类型
  • 串联,精度
  • 输出电压
  • 4.5V
  • 容差
  • ±800µV
  • 温度系数
  • 1ppm/°C
  • 输入电压
  • 13.5 V ~ 22 V
  • 通道数
  • 电流 - 阴极
  • 电流 - 静态
  • 7mA
  • 电流 - 输出
  • 10mA
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C