LM4130AIM5X-2.5
  • 操作
  • LM4130AIM5X-2.5
    LM4130AIM5X-2.5
    LM4130AIM5X-2.5
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • NSC
  • SOT-153
  • 18+
  • 专注品牌长期供应
  • LM4130AIM5X-2.5
    LM4130AIM5X-2.5
    LM4130AIM5X-2.5
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • Texas Instruments
  • SOT-23-5
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LM4130AIM5X-2.5
    LM4130AIM5X-2.5
    LM4130AIM5X-2.5
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • Texas Instruments
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • LM4130AIM5X-2.5
    LM4130AIM5X-2.5
    LM4130AIM5X-2.5
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NS
  • SOT23-5
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • LM4130AIM5X-2.5
    LM4130AIM5X-2.5
    LM4130AIM5X-2.5
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LM4130AIM5X-2.5
    LM4130AIM5X-2.5
    LM4130AIM5X-2.5
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • LM4130AIM5X-2.5
    LM4130AIM5X-2.5
    LM4130AIM5X-2.5
    联系人:谭玉丽
  • National Semiconductor
  • SC-74A,SOT-753
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LM4130AIM5X-2.5
    LM4130AIM5X-2.5
    LM4130AIM5X-2.5
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • NS
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货
  • LM4130AIM5X-2.5
    LM4130AIM5X-2.5
    LM4130AIM5X-2.5
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 原厂封装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • LM4130AIM5X-2.5
    LM4130AIM5X-2.5
    LM4130AIM5X-2.5
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 房间现货量大可供
  • 1
LM4130AIM5X-2.5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC VREF SERIES PREC 2.5V SOT23-5
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 电压基准
  • 系列
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 基准类型
  • 串联,精度
  • 输出电压
  • 4.5V
  • 容差
  • ±800µV
  • 温度系数
  • 1ppm/°C
  • 输入电压
  • 13.5 V ~ 22 V
  • 通道数
  • 电流 - 阴极
  • 电流 - 静态
  • 7mA
  • 电流 - 输出
  • 10mA
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C