LM3S1165-IBZ50
  • 操作
  • LM3S1165-IBZ50-A2
    LM3S1165-IBZ50-A2
    LM3S1165-IBZ50-A2
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Texas Instruments
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LM3S1165-IBZ50-A2
    LM3S1165-IBZ50-A2
    LM3S1165-IBZ50-A2
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • TI
  • 108-BGA
  • 14+
  • 进口原装!现货供应,可开增值税发票.欢迎...
  • LM3S1165-IBZ50-A2
    LM3S1165-IBZ50-A2
    LM3S1165-IBZ50-A2
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • Texas Instruments
  • 108-BGA
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LM3S1165-IBZ50-A2
    LM3S1165-IBZ50-A2
    LM3S1165-IBZ50-A2
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • SC-74A,SOT-753
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • LM3S1165-IBZ50-A2
    LM3S1165-IBZ50-A2
    LM3S1165-IBZ50-A2
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • LM3S1165-IBZ50-A2
    LM3S1165-IBZ50-A2
    LM3S1165-IBZ50-A2
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TI
  • NFBGA108
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • LM3S1165-IBZ50-A2
    LM3S1165-IBZ50-A2
    LM3S1165-IBZ50-A2
    联系人:谭玉丽
  • 108-LFBGA
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LM3S1165-IBZ50-A2
    LM3S1165-IBZ50-A2
    LM3S1165-IBZ50-A2
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • NFBGA
  • 原厂特价货源
  • 1
LM3S1165-IBZ50 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • ARM微控制器 - MCU IC ARM Cortex-M3 MCU 64K, Ind Temp
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 核心
  • ARM Cortex M4F
  • 处理器系列
  • STM32F373xx
  • 数据总线宽度
  • 32 bit
  • 最大时钟频率
  • 72 MHz
  • 程序存储器大小
  • 256 KB
  • 数据 RAM 大小
  • 32 KB
  • 片上 ADC
  • Yes
  • 工作电源电压
  • 1.65 V to 3.6 V, 2 V to 3.6 V, 2.2 V to 3.6 V