LM3723EM5-3.08
  • 操作
  • LM3723EM5-3.08
    LM3723EM5-3.08
    LM3723EM5-3.08
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    电话:19129491949(手机优先微信同号)0755-83267816
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • National Semiconductor
  • SC-74A,SOT-753
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LM3723EM5-3.08
    LM3723EM5-3.08
    LM3723EM5-3.08
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • Texas Instruments
  • SOT-23-5
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LM3723EM5-3.08
    LM3723EM5-3.08
    LM3723EM5-3.08
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
    资质:营业执照
  • 8
  • NSC
  • SOT-23-5
  • 20+
  • 深圳原装进口现货
  • LM3723EM5-3.08
    LM3723EM5-3.08
    LM3723EM5-3.08
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • Texas Instruments
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • LM3723EM5-3.08
    LM3723EM5-3.08
    LM3723EM5-3.08
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NS
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • LM3723EM5-3.08
    LM3723EM5-3.08
    LM3723EM5-3.08
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LM3723EM5-3.08
    LM3723EM5-3.08
    LM3723EM5-3.08
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • NSC
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • LM3723EM5-3.08
    LM3723EM5-3.08
    LM3723EM5-3.08
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • NS
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • LM3723EM5-3.08
    LM3723EM5-3.08
    LM3723EM5-3.08
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • 1
LM3723EM5-3.08 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC MPU SUPERVISR 3.08V SOT23-5
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 监控器
  • 系列
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 类型
  • 简单复位/加电复位
  • 监视电压数目
  • 输出
  • 开路漏极或开路集电极
  • 复位
  • 低有效
  • 复位超时
  • 标准传输延迟为 60 µs
  • 电压 - 阀值
  • 3V
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C