LM3671LC-1.2
  • 操作
  • LM3671LC-1.2
    LM3671LC-1.2
    LM3671LC-1.2
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • NS/TI
  • QFN
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LM3671LC-1.2
    LM3671LC-1.2
    LM3671LC-1.2
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Texas Instruments
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • LM3671LC-1.2
    LM3671LC-1.2
    LM3671LC-1.2
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NSC
  • LLP
  • 最新批次
  • 百分百原装质量保障
  • LM3671LC-1.2
    LM3671LC-1.2
    LM3671LC-1.2
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Texas Instruments
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LM3671LC-1.2
    LM3671LC-1.2
    LM3671LC-1.2
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • TI
  • 近两年生产
  • UFDFN-6
  • 每一片都来自原厂
  • LM3671LC-1.2/NOPB
    LM3671LC-1.2/NOPB
    LM3671LC-1.2/NOPB
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LM3671LC-1.2
    LM3671LC-1.2
    LM3671LC-1.2
  • NS
  • DC/DC CONVERTER 1.2V
  • 08+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • LM3671LC-1.2TR
    LM3671LC-1.2TR
    LM3671LC-1.2TR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • NS
  • ROHS
  • 13+
  • LM3671LC-1.2/NOPB
    LM3671LC-1.2/NOPB
    LM3671LC-1.2/NOPB
    联系人:何芝
  • 6-USON (2x2)
  • LM3671LC-1.2
    LM3671LC-1.2
    LM3671LC-1.2
    联系人:谭玉丽
  • National Semiconductor
  • 6-UFDFN
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LM3671LC-1.2
    LM3671LC-1.2
    LM3671LC-1.2
  • DC/DC CONVERTER 1.2V
  • 08+
  • LM3671LC-1.2
    LM3671LC-1.2
    LM3671LC-1.2
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 369
  • 6-USON
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LM3671LC-1.2/NOPB
    LM3671LC-1.2/NOPB
    LM3671LC-1.2/NOPB
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • TI
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • LM3671LC-1.2/NOPB
    LM3671LC-1.2/NOPB
    LM3671LC-1.2/NOPB
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • LM3671LC-1.2/NOPB
    LM3671LC-1.2/NOPB
    LM3671LC-1.2/NOPB
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • LM3671LC-1.2
    LM3671LC-1.2
    LM3671LC-1.2
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • NSC
  • LLP
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • LM3671LC-1.2/NOPB
    LM3671LC-1.2/NOPB
    LM3671LC-1.2/NOPB
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • LM3671LC-1.2/NOPB
    LM3671LC-1.2/NOPB
    LM3671LC-1.2/NOPB
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • 1
LM3671LC-1.2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG BUCK SYNC 1.2V 0.6A 6-LLP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 系列
  • PowerWise®
  • 标准包装
  • 50
  • 系列
  • 类型
  • 升压(升压)
  • 输出类型
  • 可调式
  • 输出数
  • 1
  • 输出电压
  • 5 V ~ 25 V
  • 输入电压
  • 2.3 V ~ 5.5 V
  • PWM 型
  • 电流模式
  • 频率 - 开关
  • 600kHz,1.2MHz
  • 电流 - 输出
  • 1A
  • 同步整流器
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽)