LM285D12R2
  • 操作
  • LM285D12R2
    LM285D12R2
    LM285D12R2
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    电话:19129911934(手机优先微信同号)0755-82813018
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • on
  • ROHS
  • 13+
  • 全新原装现货库存!400-800-030...
  • LM285D12R2
    LM285D12R2
    LM285D12R2
    联系人:何芝
    资质:营业执照
  • ON
  • ROHS
  • LM285D12R2
    LM285D12R2
    LM285D12R2
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • LM285D12R2
    LM285D12R2
    LM285D12R2
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
    资质:营业执照
  • 原厂封装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • 1
LM285D12R2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
LM285D12R2 技术参数
  • LM285D-1-2 功能描述:基准电压& 基准电流 1.2V Micro Pwr RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 产品:Voltage References 拓扑结构:Shunt References 参考类型:Programmable 输出电压:1.24 V to 18 V 初始准确度:0.25 % 平均温度系数(典型值):100 PPM / C 串联 VREF - 输入电压(最大值): 串联 VREF - 输入电压(最小值): 分流电流(最大值):60 mA 最大工作温度:+ 125 C 封装 / 箱体:SOT-23-3L 封装:Reel LM285D-1.2R2G 功能描述:基准电压& 基准电流 1.2V 10uA-20mA RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 产品:Voltage References 拓扑结构:Shunt References 参考类型:Programmable 输出电压:1.24 V to 18 V 初始准确度:0.25 % 平均温度系数(典型值):100 PPM / C 串联 VREF - 输入电压(最大值): 串联 VREF - 输入电压(最小值): 分流电流(最大值):60 mA 最大工作温度:+ 125 C 封装 / 箱体:SOT-23-3L 封装:Reel LM285D-1.2R2 功能描述:基准电压& 基准电流 1.2V 10uA-20mA RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 产品:Voltage References 拓扑结构:Shunt References 参考类型:Programmable 输出电压:1.24 V to 18 V 初始准确度:0.25 % 平均温度系数(典型值):100 PPM / C 串联 VREF - 输入电压(最大值): 串联 VREF - 输入电压(最小值): 分流电流(最大值):60 mA 最大工作温度:+ 125 C 封装 / 箱体:SOT-23-3L 封装:Reel LM285D-1.2G 功能描述:基准电压& 基准电流 1.2V 10uA-20mA RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 产品:Voltage References 拓扑结构:Shunt References 参考类型:Programmable 输出电压:1.24 V to 18 V 初始准确度:0.25 % 平均温度系数(典型值):100 PPM / C 串联 VREF - 输入电压(最大值): 串联 VREF - 输入电压(最小值): 分流电流(最大值):60 mA 最大工作温度:+ 125 C 封装 / 箱体:SOT-23-3L 封装:Reel LM285D-1.2 功能描述:基准电压& 基准电流 1.2V 10uA-20mA RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 产品:Voltage References 拓扑结构:Shunt References 参考类型:Programmable 输出电压:1.24 V to 18 V 初始准确度:0.25 % 平均温度系数(典型值):100 PPM / C 串联 VREF - 输入电压(最大值): 串联 VREF - 输入电压(最小值): 分流电流(最大值):60 mA 最大工作温度:+ 125 C 封装 / 箱体:SOT-23-3L 封装:Reel LM285DR-2-5 LM285DRE4-1-2 LM285DRG4-1-2 LM285DRG4-2-5 LM285H-1.2 LM285H-1.2/NOPB LM285LP-1-2 LM285LP-2-5 LM285LPE3-1-2 LM285LPE3-2-5 LM285LPR-2-5 LM285LPRE3-1-2 LM285LPRE3-2-5 LM285M/NOPB LM285M-1.2/NOPB LM285M-2.5/NOPB LM285MX/NOPB LM285MX-1.2/NOPB