LM2576T-12.
  • 操作
  • LM2576T-12.0
    LM2576T-12.0
    LM2576T-12.0
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    电话:19129911934(手机优先微信同号)0755-82813018
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • NS
  • ROHS
  • 13+
  • 全新原装正品 欢迎来电0755-8286...
  • LM2576T-12.
    LM2576T-12.
    LM2576T-12.
    资质:营业执照
  • NS
  • TO220-5
  • 最新批次
  • 百分百原装质量保障
  • LM2576T-12.
    LM2576T-12.
    LM2576T-12.
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
    资质:营业执照
  • 85
  • TO220-5
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • 1
LM2576T-12. PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
LM2576T-12. 技术参数
  • LM2576T-12 功能描述:直流/直流开关转换器 RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 最大输入电压:4.5 V 开关频率:1.5 MHz 输出电压:4.6 V 输出电流:250 mA 输出端数量:2 最大工作温度:+ 85 C 安装风格:SMD/SMT LM2576T-015 功能描述:直流/直流开关调节器 15V 3A Buck PWM RoHS:否 制造商:International Rectifier 最大输入电压:21 V 开关频率:1.5 MHz 输出电压:0.5 V to 0.86 V 输出电流:4 A 输出端数量: 最大工作温度: 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:PQFN 4 x 5 LM2576T-012G 功能描述:直流/直流开关调节器 12V 3A Buck PWM RoHS:否 制造商:International Rectifier 最大输入电压:21 V 开关频率:1.5 MHz 输出电压:0.5 V to 0.86 V 输出电流:4 A 输出端数量: 最大工作温度: 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:PQFN 4 x 5 LM2576T-012 功能描述:直流/直流开关调节器 12V 3A Buck PWM RoHS:否 制造商:International Rectifier 最大输入电压:21 V 开关频率:1.5 MHz 输出电压:0.5 V to 0.86 V 输出电流:4 A 输出端数量: 最大工作温度: 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:PQFN 4 x 5 LM2576T-005G 功能描述:直流/直流开关调节器 5V 3A Buck PWM RoHS:否 制造商:International Rectifier 最大输入电压:21 V 开关频率:1.5 MHz 输出电压:0.5 V to 0.86 V 输出电流:4 A 输出端数量: 最大工作温度: 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:PQFN 4 x 5 LM2576T-3.3/LF03 LM2576T-3.3/NOPB LM2576T-3.3G LM2576T-5.0 LM2576T-5.0/LB03 LM2576T-5.0/LF02 LM2576T-5.0/LF03 LM2576T-5.0/NOPB LM2576T-ADJ LM2576T-ADJ/LB03 LM2576T-ADJ/LF02 LM2576T-ADJ/LF03 LM2576T-ADJ/NOPB LM2576T-ADJG LM2576TV-012 LM2576TV-012G LM2576TV-015 LM2576TV-015G