LM2575TV-3.3G
  • 操作
  • LM2575TV-3.3G
    LM2575TV-3.3G
    LM2575TV-3.3G
    联系人:何芝
    电话:19129491934(手机优先微信同号)0755-82865099
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 6255
  • ON Semiconductor
  • TO-220-5
  • LM2575TV-3.3G
    LM2575TV-3.3G
    LM2575TV-3.3G
  • ON Semiconductor
  • TO-220-5 成形引线
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LM2575TV-3.3G
    LM2575TV-3.3G
    LM2575TV-3.3G
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 假一罚十
  • LM2575TV-3.3G
    LM2575TV-3.3G
    LM2575TV-3.3G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LM2575TV-3.3G
    LM2575TV-3.3G
    LM2575TV-3.3G
  • LM2575TV-3.3G
    LM2575TV-3.3G
    LM2575TV-3.3G
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LM2575TV-3.3G
    LM2575TV-3.3G
    LM2575TV-3.3G
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • LM2575TV-3.3G
    LM2575TV-3.3G
    LM2575TV-3.3G
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • LM2575TV-3.3G
    LM2575TV-3.3G
    LM2575TV-3.3G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • ON/安森美
  • SMD
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • 1
LM2575TV-3.3G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 直流/直流开关调节器 3.3V 1A Buck PWM
  • 最大输入电压
  • 21 V
  • 开关频率
  • 1.5 MHz
  • 输出电压
  • 0.5 V to 0.86 V
  • 输出电流
  • 4 A