LM2575TV-3.3
  • 操作
  • LM2575TV-3.3
    LM2575TV-3.3
    LM2575TV-3.3
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • ON
  • TO-220
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • LM2575TV-3.3
    LM2575TV-3.3
    LM2575TV-3.3
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 假一罚十
  • LM2575TV-3.3
    LM2575TV-3.3
    LM2575TV-3.3
  • ON
  • TO220
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LM2575TV-3.3
    LM2575TV-3.3
    LM2575TV-3.3
  • ON Semiconductor
  • TO-220-5
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LM2575TV-3.3
    LM2575TV-3.3
    LM2575TV-3.3
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 12+
  • 绝对公司原装现货
  • LM2575TV-3.3
    LM2575TV-3.3
    LM2575TV-3.3
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • 13+
  • LM2575TV-3.3
    LM2575TV-3.3
    LM2575TV-3.3
  • TO-220-5
  • LM2575TV-3.3
    LM2575TV-3.3
    LM2575TV-3.3
  • 授权分销 现货热卖
  • LM2575TV-3.3
    LM2575TV-3.3
    LM2575TV-3.3
  • LM2575TV-3.3
    LM2575TV-3.3
    LM2575TV-3.3
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
  • 20+
  • LM2575TV-3.3G
    LM2575TV-3.3G
    LM2575TV-3.3G
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • LM2575TV-3.3G
    LM2575TV-3.3G
    LM2575TV-3.3G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • SMD
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
LM2575TV-3.3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 直流/直流开关调节器 3.3V 1A Buck PWM
  • 最大输入电压
  • 21 V
  • 开关频率
  • 1.5 MHz
  • 输出电压
  • 0.5 V to 0.86 V
  • 输出电流
  • 4 A