LM2575T-3.3G
  • 操作
  • LM2575T-3.3G
    LM2575T-3.3G
    LM2575T-3.3G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:连丽芳 18126238167
    电话:0755-82795565
  • ON
  • TO-220
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LM2575T-3.3G
    LM2575T-3.3G
    LM2575T-3.3G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ON Semiconductor
  • 全新原装正品
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LM2575T-3.3G
    LM2575T-3.3G
    LM2575T-3.3G
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • ON Semiconductor
  • TO-220-5
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LM2575T-3.3G
    LM2575T-3.3G
    LM2575T-3.3G
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
  • 430
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LM2575T-3.3G
    LM2575T-3.3G
    LM2575T-3.3G
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • LM2575T-3.3G
    LM2575T-3.3G
    LM2575T-3.3G
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • ON
  • TO-220
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LM2575T-3.3G
    LM2575T-3.3G
    LM2575T-3.3G
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LM2575T-3.3G
    LM2575T-3.3G
    LM2575T-3.3G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LM2575T-3.3G
    LM2575T-3.3G
    LM2575T-3.3G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TO-220-5
  • LM2575T-3.3G
    LM2575T-3.3G
    LM2575T-3.3G
    联系人:谭玉丽
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LM2575T-3.3G
    LM2575T-3.3G
    LM2575T-3.3G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LM2575T-3.3G
    LM2575T-3.3G
    LM2575T-3.3G
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • LM2575T-3.3G
    LM2575T-3.3G
    LM2575T-3.3G
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • onsemi
  • LM2575T-3.3G
    LM2575T-3.3G
    LM2575T-3.3G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新进口
  • 国内授权代理分销
LM2575T-3.3G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 直流/直流开关调节器 3.3V 1A Buck PWM
  • RoHS
  • 制造商
  • International Rectifier
  • 最大输入电压
  • 21 V
  • 开关频率
  • 1.5 MHz
  • 输出电压
  • 0.5 V to 0.86 V
  • 输出电流
  • 4 A