LM2575SX-15
  • 操作
  • LM2575SX-15
    LM2575SX-15
    LM2575SX-15
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • NS
  • TO-263
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • LM2575SX-15
    LM2575SX-15
    LM2575SX-15
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • Texas Instruments
  • DDPAK/TO-263-5
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LM2575SX-15
    LM2575SX-15
    LM2575SX-15
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Texas Instruments
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • LM2575SX-15
    LM2575SX-15
    LM2575SX-15
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NS
  • TO 263
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • LM2575SX-15
    LM2575SX-15
    LM2575SX-15
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LM2575SX-15/NOPB
    LM2575SX-15/NOPB
    LM2575SX-15/NOPB
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TI/德州仪器
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • LM2575SX-15/NOPB
    LM2575SX-15/NOPB
    LM2575SX-15/NOPB
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TEXAS INS
  • REEL
  • 全新原装现货
  • LM2575SX-15
    LM2575SX-15
    LM2575SX-15
    联系人:何芝
  • DDPAK/TO-263-5
  • LM2575SX-15/NOPB
    LM2575SX-15/NOPB
    LM2575SX-15/NOPB
    联系人:谭玉丽
  • National Semiconductor
  • TO-263-6,D²Pak(
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LM2575SX-15/NOPB
    LM2575SX-15/NOPB
    LM2575SX-15/NOPB
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • TI
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • LM2575SX-15
    LM2575SX-15
    LM2575SX-15
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TO263-5
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • LM2575SX-15
    LM2575SX-15
    LM2575SX-15
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • TO263-5
  • 16+
LM2575SX-15 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 直流/直流开关转换器
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 最大输入电压
  • 4.5 V
  • 开关频率
  • 1.5 MHz
  • 输出电压
  • 4.6 V
  • 输出电流
  • 250 mA