LM2575D2T-3.3R4G
  • 操作
  • LM2575D2T-3.3R4G
    LM2575D2T-3.3R4G
    LM2575D2T-3.3R4G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • ON
  • TO263-5
  • 11+pb
  • 全新原装现货
  • LM2575D2T-3.3R4G
    LM2575D2T-3.3R4G
    LM2575D2T-3.3R4G
    联系人:史仙雁
    电话:19129911934(手机优先微信同号)0755-82813018
  • ROHS
  • 13+
  • LM2575D2T-3.3R4G
    LM2575D2T-3.3R4G
    LM2575D2T-3.3R4G
    联系人:何芝
    资质:营业执照
  • ON Semiconductor
  • D2PAK-5
  • LM2575D2T-3.3R4G
    LM2575D2T-3.3R4G
    LM2575D2T-3.3R4G
    联系人:谭玉丽
  • ON Semiconductor
  • TO-263-6,D²Pak(
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LM2575D2T-3.3R4G
    LM2575D2T-3.3R4G
    LM2575D2T-3.3R4G
  • 369
  • D2PAK-5
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LM2575D2T-3.3R4G
    LM2575D2T-3.3R4G
    LM2575D2T-3.3R4G
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
  • 假一罚十
  • LM2575D2T-3.3R4G
    LM2575D2T-3.3R4G
    LM2575D2T-3.3R4G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • LM2575D2T-3.3R4G
    LM2575D2T-3.3R4G
    LM2575D2T-3.3R4G
  • LM2575D2T-3.3R4G
    LM2575D2T-3.3R4G
    LM2575D2T-3.3R4G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LM2575D2T-3.3R4G
    LM2575D2T-3.3R4G
    LM2575D2T-3.3R4G
    联系人:唐先生
  • TO263-5
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LM2575D2T-3.3R4G
    LM2575D2T-3.3R4G
    LM2575D2T-3.3R4G
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • onsemi
  • LM2575D2T-3.3R4G
    LM2575D2T-3.3R4G
    LM2575D2T-3.3R4G
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
LM2575D2T-3.3R4G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 直流/直流开关调节器 3.3V 1A Buck PWM
  • 最大输入电压
  • 21 V
  • 开关频率
  • 1.5 MHz
  • 输出电压
  • 0.5 V to 0.86 V
  • 输出电流
  • 4 A